Direktorat Pembelajaran dan Kemahasiswaan mempunyai visi “Terwujudnya system peningkatan kualitas pembelajaran guna menghasilkan lulusan yang kompeten dan berkarakter Indonesia.”

Jenis Layanan :

  1. Penyetaraan Ijazah Luar Negeri
  2. Pengembangan Karakter dan Soft Skill
  3. Pemberian Bantuan Biaya Pendidikan (Beasiswa) Kepada Mahasiswa
  4. Pengembangan Kurikulum
  5. Penjaminan Mutu
Direktorat Pembelajaran dan Kemahasiswaan Ditjen Pendidikan Tinggi
Illah SailahDirektur Pembelajaran dan Kemahasiswaan
Dr. Ir. Illah Sailah MS
Alamat : Gedung D lt.7 . Jln. Raya Jend Sudirman Pintu I,
Senayan Jakarta 10270
Email : isailah@dikti.go.id
Telp : (021) 57946072 , (021) 57946073
Subdirektorat Program dan Evaluasi
DirjenKepala Subdirektorat Program dan Evaluasi
Edi Siswanto, S.E.
Email : esiswanto@dikti.go.id
Subdirektorat Pembelajaran
DirjenKepala Subdirektorat Pembelajaran
Ridwan Roy Tutupoho, S.E.,S.H.,M.Si
Email : rtutupoho@dikti.go.id
Subdirektorat Penyelarasan
DirjenKepala Subdirektorat Penyelarasan dan Pengembangan Keunggulan
Ir. Dharnita Chandra, M.Si.
Email : dchandra@dikti.go.id
Subdirektorat Kemahasiswaan
DirjenKepala Subdirektorat Kemahasiswaan
Dr. Widyo Winarso
Email : wwinarso@dikti.go.id
 Subbagian Tata Usaha
 DirjenKepala Subbagian Tata Usaha
Maman Lukman Permana
Email :mpermana@dikti.go.id; tu.lembaga@dikti.go.id

 

Leave a Comment